Здоровье, питание

Печеночный функциональный пищевой комплекс

22.11.2023

Марафон красоты

Функциональный пищевой комплекс — это сбалансированный комплекс природных биологически активных веществ, которые получены из натурального сырья  растительного и животного происхождения.

Удобство состоит в том, что не нужно большое количество БАДом принимать. В комплексе сбалансированно все, что нужно для лечения или профилактики той или иной проблемы.

Функциональный пищевой комплекс помогает восполнить дефицит необходимых пищевых веществ, а в первую очередь микронутриентов, тем самым помогает повысить резервные возможности организма, улучшить физическое и психологическое состояние. Такой комплекс поддерживает организм в целом и отдельные его системы, особенно в критические моменты  жизнедеятельности.

Функциональный пищевой комплекс «Печёночный» служит для поддержания здоровья и хорошей работы печени человека. В составе порошок семян расторопши, порошок грецкого ореха, порошок семян тыквы, экстракт артишока, порошок семян чёрного кунжута, экстракт одуванчика, экстракт мелиссы и витамин Е.

Прием прост. Всего 1 раз в сутки достаточно выпить 2-3 капсулы и запить водой. Прием не зависит ни от времени суток, ни от приема пищи. Очень удобно.

Производитель — крымская лаборатория Пантика.

Данный комплекс я брала своей бабушки. Она у меня пожилой человек. Поддержка печени для нее актуальный вопрос. Она рада такому приему, а я спокойна за ее з0доровье. Поэтому рекомендую данный комплекс и вам.

    Оставить комментарий