Здоровье, питание Истории мам Дом и хозяйство Разное

Как похудеть после родов, не отказываясь от сладостей

08.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Очень люблю протеиновые батончики, но покупать в магазинах «абы что», не зная производителя, не хочется. Но есть производитель продуктов для сбалансированного питания, которому я доверяю, как себе – Herbalife. Продукцию бренда я уже брала не раз, удалось снизить вес, добавляя в рацион вкусности, полезности и добавки к пище, поэтому с удовольствием беру еще и на этот раз хочу поделиться с вами наивкуснейшими сладостями – протеиновые мини-батончики. Выпускаются со вкусом ванили и со вкусом лимона. И те, и другие покрыты очень вкусной карамелью.

Продаются в больших упаковках по 28 мини-батончика внутри. На одну порцию достаточно двух штук, итого 14 порций в упаковке. Каждый батончик упакован в индивидуальную упаковку, что удобно для того, чтобы взять с собой предположим на работу или в дорогу.

В составе изоляторы соевого белка и молочного белка, витамин С и минералы: кальций, фосфор, магний и калий. Полный список можно прочитать на упаковке.

Беру с собой на работу по 2 мини-батончика и съедаю с чашечкой чая без сахара. Продукт очень вкусный. Чем-то напоминает шоколадку «Сникерс», только гораздо вкуснее, но при этом менее калорийно. Один батончик – это всего 60 ккал и прекрасная альтернатива сладостям. После такого перекуса заметила, что аппетит угасает и не тянет скушать мою любимые шоколадные конфетки. Разве это не здорово? Протеиновые мини-батончики мне очень понравились, теперь постоянно покупаю их при возможности.

    Оставить комментарий