Косметика и уход Дом и хозяйство Разное

Брутальный и стильный Blockbuster

07.02.2022

Взрыв! Огненное пламя охватило все вокруг. В воздухе повисло облако пепла, и кажется, что ему нет и края. Жизнь вокруг замерла. Но что это там проблеснуло? И еще. Строгой, ярой походкой он идет целый и невредимый. Он – герой нашего времени.

«Стоп! Снято!» — послышался звук режиссера.

Именно так представляется нам новый мужской аромат от Faberlic «Blockbuster».

Аромат во флаконе с десятью гранями. Строгие прямые линии с мягкими краями для мужественных и сильных. Флакон увесистый, не плоский, в женской руке помещается с трудом. Зато легко и роскошно, будто, властвует в мужских руках. Сверху квадратная крышка с мягкими углами. Все оформлено в черном цвете — цвете идеальности. В нем нет ничего лишнего, всё брутально и стильно.

Бодрящий аромат с нотками сочного перуанского лайма и грейпфрута и вызрывным аккордом яркого перца Тимут и имбиря придают аромату неповторимость. После раскрытия аромата тянется шлейф техасского белого кедра вместе с неповторимым мускусом.

Аромат стойкий и яркий. Держится несколько часов, далее продолжает раскрываться, но уже с меньшей силой, придавая спокойствие и умиротворение. С таким мужчиной точно в надежных руках и под надежной защитой.

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Blockbuster:

  • Верхние ноты: перуанский лайм, грейпфрут.
  • Ноты сердца: имбирь, непальский перец Тимут.
  • Шлейф: техасский белый кедр, мускус.
  • Основные ноты: перуанский лайм, имбирь, непальский перец Тимут.

    Оставить комментарий