Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

«КРЫМСКАЯ ЛОЗА» — натуральные новинки от ПАНТИКА

23.06.2020

Летний марафон красоты

Красное вино издавна считает мощным антиоксидантом, который сохраняет красоту и молодость! Поэтому красное натуральное вино рекомендуют употреблять в свой рацион около 50 грамм каждый день. А для тех кто не любит вино — появилась замечательная новая серия средств с экстрактом Крымского красного винограда от ПАНТИКА!

Всего в этой серии 5 средств. Они содержат в себе экстракт винограда и другие натуральные ингредиенты, которые результативно препятствуют преждевременному старанию и эффективно устраняют уже имеющиеся морщины.

И так, немного о новинках: 

ДЛЯ ТЕЛА — в серии «КРЫМСКАЯ ЛОЗА» появились скраб и крем для тела. Скраб отшелушивает омертвевшие клетки и стимулирует избавление от подкожного жира — очень интересная новинка! Также вся серия имеет антиоксидантную защиту, подтягивает кожу и питает ее, витаминизирует.

Крем для тела — удачное дополнение! Он имеет ряд схожих свойств со скрабом и усиливает его эффект. Считаю очень полезно использовать их в комплексе. Он очень хорош после процедуры депиляции — имеет противовоспалительные свойства и огромный ряд ценных качеств.


ДЛЯ ЛИЦА —
выпущено три крема. Один универсальный увлажняющий день/ночь, следующие два дневной и ночной кремы, чего мне тут не хватило — это крема вокруг глаз, люблю пользоваться одним брендом, а его нет.

Дневной крем содержит антиоксиданты и защиту от SPF, что сейчас очень актуально.

Все средства имеют натуральное происхождение ингредиентов, богаты ан витамины и подходят всем типам кожи.

Успели ли попробовать привлекательные новинки от ПАНТИКА?

    Оставить комментарий