Здоровье, питание Беременность и роды

Молодым и будущим мамочкам нужно обязательно поддерживать костно-двигательный аппарат

27.11.2023

Все будущие и молодые мамочки знают о том, что в первую очередь во время беременности и после нее, во время кормления грудью им необходимо в первую очередь поддерживать свой костный состав.

Ведь это не просто его поддержка, это задел на будущее. Это крепкие кости, хорошо работающий позвоночник, решение многих будущих проблем с организма, так как при нездоровом позвоночнике идут ответвления ко многим хроническим заболеваниям.

Ну и в любом случае, будущая мамочка очень много кальция отдает своему будущему малышу во время беременности, чтобы тот благополучно развивался, родился здоровеньким, крепким.

Один из лучших комплексов на мой взгляд, поддерживающих позвоночник, суставы, опорный костяк организма — это функциональный пищевой комплекс от крымского бренда Пантика. Почему мне нравится в этом плане именно он? А у него совершенно природный натуральный состав. Все от морских животных и растений Крыма.

Посмотрите. Состав (на 100 г) ФПК Костно-суставного: кальция цитрат устричный – 30,0 г, акулий хрящ – 15,0 г, морской коллаген – 15,0 г, порошок семян кунжута – 15,0 г, порошок плодов облепихи – 15,0 г, экстракт хвоща полевого – 5,0 г, экстракт барбариса – 4,0 г, витамин С – 1,0 г.

То есть несколько капсулок в день, выпитых во время еды и ваш позвоночник, суставы получают необходимые микроэлементы, чтобы функционировать в прежнем ровном русле, без сбоев. Обязательно обратите внимание на этот продукт. Можете даже проконсультироваться со своим лечащим врачом, если есть сомнения. Думаю, он глядя на состав его одобрит вам в качестве добавки к питанию во время беременности и кормления грудью малыша.

 

    Оставить комментарий