Здоровье, питание Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Кальций, который усваивается

31.08.2021

Ломкие волосы? Хрупкие кости? Болят суставы? Организму не хватает кальция. Нужно менять питание, добавлять витамины, пить добавки. Пьете кальций, а он не помогает?

Посмотрите на кальций в цитратной форме.

Крымский производитель Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» как раз и представляет продукты в цитратной форме. Можно обратить внимание на кальция цитрат Крымский или кальция цитрат Устричный.

Продукты отличаются лучшим усвоением в организме и более быстрым действием. Они представлены как в виде порошка для разведения водой, так и в виде таблеток.  Можно выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Так же можно обратить внимание на добавки по микроэлементам. Например, магний, цинк, селен или морской коллаген.

Приобретая кальция цитрат мы не только помогаем костям, но и даем улучшение всему нашему организму. Улучшается работа кишечника, печени, поджелудочной железы. Кальция цитрат с дополнительными микроэлементами улучшает обменные процессы, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы.

Приобретая одну большую упаковку, можно пропить два курса, что как раз дает нам улучшение состояния дважды в год, либо пить двоим взрослым вместе.

В любом случае перед применением лучше обратиться к врачу, принимать с осторожностью, чтобы избежать возможной непереносимости компонентов.

Берегите свое здоровье смолоду, пейте витамины, будьте здоровы. А Пантика вам в этом поможет.

    Оставить комментарий