Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Стабильный вес и экономия бюджета

25.05.2023

Из-за недосыпа и стресса у меня увеличилась тяга к сладостям, без которых кажется, что организм не справится. Но когда я поняла, что это можно скорректировать, стала искать пути решения. Таким образом, когда я решила, что пора начать заботиться о своем здоровье и контролировать свой вес, мне попался БАД WEIGHT CONTROL от Urban Formula, который помогает поддерживать оптимальный уровень жиров в организме.

Принимать этот БАД было очень просто: по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Единственное условие, что принимается БАД вечером за ужином. После этого никаких перекусов не рекомендуется. БАД представлен капсулами, что облегчает проглатывание.

Я начала принимать БАД и заметила положительные изменения уже через несколько недель. Мой аппетит уменьшился, и я стала чувствовать себя более энергичной и бодрой, а мой организм стал чувствовать себя лучше и более здоровым. Я не могу сказать, что я сбросила килограммы за это время, но могу точно сказать, что вес перестал ползти вверх. И, что самое главное, я перестала заходить в кондитерские в поисках чего-то вкусненького. А это еще и бюджет экономит.

По прошествии курса я могу сказать, что мой вес стал стабильным, а я чувствую себя более уверенной в своем теле. Я очень довольна результатом и рекомендую этот БАД всем, кто хочет контролировать свой вес и улучшить свое здоровье.

    Оставить комментарий