Здоровье, питание

Заряди свой интеллект с витаминами Ньютоник Faberlic

20.05.2020

***

Как быть всегда бодрой и энергичной, когда у тебя много работы, дети, бытовые дела. Естественно на всё это нам требуется много энергии.

Практика показывает, что необходимо принимать курсами витамины. Особенно в весенний период необходимо позаботиться о своем здоровье.

Компания Faberlic выпустила ряд биологических добавок, каждая из которых имеет свой функционал.

Чтоб улучшить своё самочувствие я решила пропить пить жевательные драже Заряд Интеллекта NewtonIQ от Faberlic.

 

Я выбирала для себя витамины ориентируясь на состав. Во-первых, здесь витамины группы B, которые отвечают за работу нервной системы. В данное время особенно актуально успокоить нервы. Иначе как снежный ком, возникают болезни одна за другой, если нервная система дает сбой.

Во-вторых, витамины А и Е, которых постоянно не хватает в нашем организме.

Витамин C – нам очень необходим круглый год. Поскольку он отвечает за иммунитет и участвует во всех обменных процессах организма. В осенний и весенний периоды иммунитет всегда надо подкреплять витамином C.

Кроме того в составе присутствуют кислоты.

Производитель рекомендует применять витамины по 1 драже один-два раза в день. Изучив суточную норму одной таблетки, я приняла решение принимать по две штуки в день. Это наиболее приемлемый вариант применения.

Таблетки большие, но их лучше всё-таки проглатывать и запивать водой. Потому что если разжевывать, они не приятные на вкус и очень твёрдые.

В баночке содержится 30 таблеток. Двухнедельный курс приема витаминов зарядит вас энергией, хорошим самочувствием.

    Оставить комментарий