Здоровье, питание

Что из себя представляет сбалансированный ужин

06.06.2022

Для тех, кто следит за фигурой, очень важно, что употребить на ужин, так как пища должна успеть перевариться, усвоиться и не быть лишней. Свой ужин я привела в порядок, перейдя на сбалансироавнное питание с Herbalife.

Протеиновый коктейль способен заменить полноценный ужин. Достаточно смешать 1 ложку сухой смеси из банки со стаканом воды или молока. Через несколько минут после употребления чувствуется насыщение организма, перестает тянуть на вкусное, сладкое и калорийное. Состав на столько сбалансирован и обогащен витаминами, что принимая данный коктейль, можно получить комплекс из 12 витаминов и 11 минералов.

Чтобы получить необходимую организму зелень, которую обычно мы едим в малых количествах, коктейль можно разбавить продуктом Грин Макс Select. В его составе 14 видов зеленых суперфудов и растительных компонентов. Он не содержит ГМО и консервантов. Является источником пищевых волокон, которые необходимы для улучшения ЖКТ. В составе лютеин, который полезен для зрения. Продукт подходит для веганов. Также можно употреблять и как самостоятельное блюдо, смешав 2 столовых ложки смеси со стаканом воды.

Для поддержания красоты и здоровья кожи, а также суставов и связок нам необходим коллаген — самый распространенный белок в организме. Collagen Beauty Complex обогащен витаминами, минератами и пептидами. Приготовить его можно как самостоятельный продукт, а можно добавив в коктейль Формула 1. Добавляю 1 мерную ложку каждый раз, когда готовлю протеиновый коктейль. Заметила улучшения в организме. Ухаживающая косметика — это, конечно, хорошо, но дополнительное питание изнутри — еще лучше. Волосы и ногти стали заметно крепче, кожа чище, морщинки меньше.

Не обойтись без пищевых волокон. Клетчатка необходима для полноценной работы пищеварения. Одна порция овсяно-яблочного коктейля — это 17% от суточной дозы потребления пищевых волокон. Она поддерживает нормальное очищение кишечника

    Оставить комментарий