Здоровье, питание

Солодовый концентрат «ЭРОССИЛ SUPERFOOD» — новинка от Pantika

06.06.2022

Крымская компания Pantika выпустила очередную новинку, на которую нужно обязательно обратить внимание дамам и девушкам, причем данный бад будет важен, как для их женского здоровья, в том числе и сексуального, так и здоровья их мужей и молодых людей.

Что же такое Солодовый концентрат «ЭРОССИЛ SUPERFOOD»?

Действующие компоненты концентрата: концентрированный экстракт пророщенных зёрен ячменя, экстракт йохимбе, экстракт длиннолистной эврикомы (тонгкат али) , экстракт домианы , экстракт горянки , экстракт женьшеня.

Для чего он нужен и необходим? 

Для нормализации репродуктивной функции, повышения потенции, профилактики простатита мужчины, для повышения выносливости при хронической усталости и стрессах, для повышения иммунитета и обменных процессов в организме, для усиления женского либидо и повышения сексуального здоровья женщины.

О солодовом концентрате «ЭросСил Superfood»

Проросшее злаковое зерно, это натуральный продукт, созданный самой матерью природой, являющейся символом бесконечного продолжения жизни. В нём содержатся абсолютно все необходимые питательные вещества в идеально сбалансированном соотношении. В солодовых экстрактах содержатся вещества способствующие слаженной работе всех систем человеческого организма:

– легкоусвояемые углеводы (56-67%), белки в виде 15 незаменимых аминокислот (5-6%), минеральные вещества (0,4-0,5%);

– органические вещества, такие как флавоны, стерины, дубильные и др.;

– витамины В1, В2, В6, РР, С, пантотеновая кислота;

– ферменты, амилазы, протеазы, пептидазы и другие;

– гормоны, ауксины и комплекс микроэлементов.

Солодовый экстракт является легко усваиваемым продуктом, который после приёма быстро всасывается и поступает в ток крови, а затем разносится ею по всем органам человеческого тела вплоть до каждой отдельной его клеточки.

Таким образом, приём солодовых экстрактов оказывает стимулирующее воздействие на человеческий организм и обеспечивает его необходимым полноценным сбалансированным питанием на клеточном уровне. Кроме этого солодовые экстракты содержит в своем составе биологически активные вещества, необходимые для нормального функционирования сексуально-половой, эндокринной, нервной и желудочно-кишечной систем. Всё это в конечном итоге приводит к восстановлению функций человеческого организма.

Данный продукт жидкий, густой, темного цвета. Принимать жидкость просто. Наливаем в ложечку, запиваем любым напитком. Как вы понимаете, бад очень важный для семейного здоровья в целом. Обязательно возьмите его на заметку.

    Оставить комментарий