Здоровье, питание

Качественный сывороточный протеин Sculpta – от Faberlic

13.07.2021

Один из способов похудеть после родов – это не сесть на диету, как думают многие. Ведь если исключить белок, здоровье может сильно ухудшиться. Белок нужно как раз добавить в рацион. За счет этого и сил станет больше, и жир заменится мышечной массой (при занятиях фитнесом), и на сладкое будет тянуть меньше. Ведь это секрет – именно при нехватке белка организм пытается компенсировать его углеводами.

Я хочу порекомендовать сывороточный протеин Sculpta от Faberlic. У «Фаберлика» есть варианты для мужчин и женщин. Хотя, по сути, можно брать один на всю семью и пить. Скорее, это вариант удобства – иметь свою пачку, чтобы муж не покушался ))

Итак, сывороточный протеин Sculpta от Faberlic усилена пептидами. В каталоге четыре варианта протеина:
— для мужчин – ваниль и шоколад;
— для женщин – шоколад и клубника.

Если вы любите ваниль, смело берите мужской вариант. Его можно пить и женщинам. Ничего конкретно мужского там в нем нет. А что есть – это белок, необходимый всем нам для здоровья. А спортсменам – для красивых мышц.

В порции много белка – 21 грамм. Это серьезный показатель.

Протеиновый коктейль разработан совместно с лабораторией Lief Labs в США. Все стандарты качества соблюдены.

Кстати, это протеин помогает не только сбросить лишний вес, но и избавиться от целлюлита. Ведь в его составе — AntiCellulite peptide complex IPH AVN, который позволяет бороться с целлюлитом на клеточном уровне. Так что еще и способствует жиросжиганию.

Содержит 15 порций. Можно смешивать не только с молоком, но и с кефиром или просто водой. Далеко не все переносят молочные продукты. Можно использовать, к примеру, кокосовое молоко.

Результат налицо – минус 5 кг. Рекомендую всем!

    Оставить комментарий