Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Отличный состав и удивительное качество продуктов HOME GNOME GREENLY

28.02.2022

***

Каждая хозяйка знает, что лучше для ее семьи.

Мы для себя подбираем не только ремонт или мебель, но и средства по уходу за домом. Ведь правильное средство — это наполовину решенная проблема.

То же самое касается и стирки белья.

Мы все еще находимся на стадии, когда нужно читать составы, потому что не стоит верить всему, что пишут производители на упаковках. Зачастую приписка про экологичность — это просто маркетинговый ход. А иногда натуральный продукт действительно является таковым, но он попросту не работает, это тот случай, когда говорят, что стирал будто и без стирального порошка.

Я нашла для себя решение у FABERLIC. Это серия продукции HOME GNOME GREENLY. В ней представлено достаточно много продуктов, но расскажу сегодня лишь о тех, которыми я стираю.

В данном случае для меня идеальное соотношение цены, качества и экологичности.

На фото представлены три продукта. Два стиральных порошка (для белых и светлых тканей и для цветных вещей), а также универсальный пятновыводитель.

Пятновыводитель в паре с одним из этих порошков показывает удивительных эффект. Вещи остаются яркими (как белые, так и цветные), нет серости и желтизны, пятна уходят с первого раза. Расход у продуктов минимальный, так как состав концентрированный.

Продукция не содержит фосфатов, отдушек, вредных добавок. Не вызывает аллергии и подходит людям с чувствительной кожей.

Пользуюсь с удовольствием и без опасения за свое здоровье.

    Оставить комментарий