Здоровье, питание «Мамсик»: самое интересное!

Почему я выбираю кальция цитрат

27.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Всем известно, что кальций является одним из самых необходимых и полезных минералов для здоровья и красоты. И в форме цитрата он лучше всего усваивается. Поэтому при покупке кальция для себя и своей семьи я делаю свой выбор в пользу цитратных препаратов.

Приобретаю данную биологически активную добавку у проверенного производителя, который выпускает только качественную продукцию – это Лаборатория красоты и здоровья ПАНТИКА. У них достаточно большой ассортимент товаров для здоровья, в том числе и кальция. Выпускается он как в таблетках, так в виде порошка. Каждый сможет выбрать более удобную для себя форму выпуска. Мне же больше нравится принимать кальций в виде таблеток.

На данный момент я принимаю кальция цитрат Устричный с морским коллагеном и витамином Д3. Коллаген очень важен для соединительных тканей и его внесение в устричный кальций дополнительно усиливает функциональность возможностей комплексного продукта. А витамин Д3 необходим для лучшего и быстрого усвоения кальция в организме.

Кальция цитрат Устричный помог мне укрепить зубную эмаль и улучшить состояние ногтей. Но больше всего меня порадовал эффект для костей. Спустя месяц приема препарата я заметила, что исчез хруст костей. Раньше у меня при различных движениях колени и кисти рук хрустели, но теперь даже при усиленных нагрузках этих неприятных моментов не возникает.

Рекомендую обратить внимание на устричный кальция цитрат Пантика, так как его действие на организм очень ощутимо. Он не вызывает побочных явлений, не сказывается негативно на работе кишечника, быстро и легко усваивается в организме.

    Оставить комментарий