Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Как правильно ухаживать за нежной кожей вокруг глаз?

12.01.2023

Новогодний марафон красоты.

Как правильно ухаживать за нежной кожей вокруг глаз? Вопрос на самом деле очень важный. Ведь область вокруг глаз является одной из самых чувствительных частей тела, поэтому и ее уходу следует уделять особое внимание. И конечно, лучше для это использовать другой уход, отличный оттого, что мы обычно делаем со всем остальным лицом. При нанесении крема для кожи вокруг глаз необходимо помнить, что эта область очень чувствительная и нежная, поэтому любой косметический продукт нужно наносить очень аккуратно, не растягивая кожу.

Специальные кремы для этой области, например Лифтинг-крем для области вокруг глаз с массажным роликом от Stellary, помогут придать коже вокруг глаз здоровый вид. Здесь сразу стоит отметить два плюса. Во-первых, специальная формула крема, во-вторых, встроенный ролик, который сводит к минимуму соприкосновение крема с руками и дает более щадящее соприкосновение продукта с кожей. При помощи массажного ролика в комплекте с кремом можно легко и быстро придать коже вокруг глаз здоровый и свежий вид.

Лифтинг-крем следует наносить 1-2 раза в день, в зависимости от индивидуальных потребностей кожи. Я люблю нанести крем с утра для свежести, а вот вечером перед сном для того, чтобы кожа получала ночной уход. Он легкий, приятный, впитывается без утяжеления. Лифтинг-крем для области вокруг глаз с массажным роликом от Stellary — это прекрасный продукт как для зимы, так и для лета. Попробовала и теперь радуюсь.

    Оставить комментарий