Здоровье, питание Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Укрепляем иммунитет всей семьей

04.05.2022

Как укрепить иммунитет ответ знает Herbalife. Биологически активная добавка к пище Шизандра Эдванс источник схизандрина, витаминов С, Е, В6 и селена, в своем составе содержит бета-каротин. Продукт помогает усилить собственный иммунитет, повысить работу мозга, защищает печень, помогает организму усваивать кислород и приспосабливаться к изменениям в окружающей среде, помогает восстанавливать силы и энергию.

Шизандра или китайский лимонник – растение, произрастающее в Корее, Японии и Китае, но широкое применение получило и в других странах по всему миру. В ягодах этого растения содержится огромное количество активных веществ, поэтому они обладают антиоксидантными свойствами.

Herbalife выпускает БАД в форме таблеток. Принимать необходимо 2 раза в день по 1 таблетки, запивая водой. В упаковке 60 таблеток, их хватает ровно на месяц. Нам двоим с мужем купила две баночки на курс. Кому-то покажется это дорогим удовольствием, но если посчитать сколько денег тратится на лечение какого-либо заболевания, даже той же самой простуды, то разница очевидная, что лучше потратить денег на профилактику.

Вообще мой муж часто болеет, стоит чуть замерзнуть. Так и произошло недавно, на утро ждал появление соплей, кашля и больного горла, но к нашему с ним удивлению ничего не произошло, спасибо вовремя начатому приему Шизандра. Очень рады приему такого продукта. Иммунитет, действительно, укрепляется, организм чувствует себя комфортнее и бодрее.

    Оставить комментарий