Здоровье, питание

От многих недугов избавит настойка Черного ореха! Где купить натуральную?

19.07.2020

Жители Казахстана на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.  

 

Мы хотим предложить вниманию посетителей нашего сайта ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и способы связи с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей.

Здесь мы приводим выдержку из письма читательницы в казахстанскую редакцию газеты ЗОЖ (газета выпускается на территории России и  Казахстана) о целебном бальзаме целителя и о том, с каким недугами он помог ей справиться.

 

«Здравствуйте, редакция газеты ЗОЖ! Впервые пишу письмо в редакцию газеты, но очень  хотелось поблагодарить вас и поделиться своим опытом приема настойки Черного ореха от известного казахстанского целителя Валерия Здравого, которого знают не только в нашей стране, а далеко за ее пределами.

 

Все потому, что я узнала о настойке Черного ореха от знакомой своих родителей, которая приезжала погостить из соседней России. Не знаю, в какой момент во время нашего разговора зашла речь о моей аллергии, которая уже несколько лет просто мешала мне полноценно жить, но знакомая по имени Вера поделилась интересной историей о том, как где-то прочитала о таком природном лекарственном растении как Черный орех и его невероятных возможностях. Искала такую настойку в своем городе, не нашла, в итоге наткнулась в интернете на публикации о Валерии Макаровиче и его лечебных настойках. Так как Вера периодически приезжает к родственникам, в Алматы, то решила, что обязательно приобретет ее себе при первой же возможности. Итак, в прошлый свой приезд она приобрела настойку у целителя в Алматы  и  улетела вместе с ней. У Веры были проблемы с сахарным диабетом. После пройденного курса результаты были замечательными, поэтому она порекомендовала мне обратить внимание на эту  чудо-настойку, к тому же, нам очень повезло жить с самим целителем в одном городе.

Я, конечно же, заинтересовалась этим природным средством  и тут же решила ознакомиться подробнее с информацией о настойке в Интернете. Оказалось, что Черный орех – это просто удивительный природный антибиотик, который излечивает практически любую болезнь. Почитав статьи и отзывы, я окончательно решилась поехать к Валерию Здравому за чудо — настойкой. Хочу отметить, что сам целитель обладает  невероятно теплой  энергетикой и располагает к себе. Наверное, в этом тоже есть некий секрет такого уникального воздействия настойки на человеческий организм. Когда человек подходит к своему делу с душой, то это обязательно находит отклик в сердцах людей.

 

Главным моими врагами на тот момент  были аллергия и бронхит, которые на протяжении 20 лет  не сдавали позиций, а также паразитарное заболевание, которое мучило меня всю жизнь. Огромным преимуществом чёрного ореха является его уникальная способность уничтожать не только паразитов, но и их личинки, выводить всю «грязь» из организма. А для наилучшего эффекта в лечении бронхита я приобрела прибор «Галотрон-01», работа которого  основана на целебных свойствах природной каменной соли. Благодаря этому прибору воздух в комнате очищается, гибнут все бактерии и вирусы, вызывающие болезни легких, ОРВИ  и  ОРЗ, других заболеваний. Теперь в осенне-зимние периоды болезни нам не страшны. Настойку принимала в течение полугода. Первые результаты применения начала замечать уже после нескольких недель. Так, благодаря всего одному целебному средству я избавилась от всех своих недугов. Чему безмерна рада.

Пишу с благодарностью прекрасному человеку, целителю Валерию Селиверстову, а также коллективу редакции газеты ЗОЖ, с пожеланиями добра и крепкого здоровья!»

Надежда Куваева, 36 лет, г. Алматы (Казахстан)

***

От редакции:

Остерегайтесь подделок настойки черного ореха!

 Более подробную информацию о Черном орехе, аппарате Галотрон – 01, изготовленном целителем, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (+7) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp. Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. С удовольствием выслушает вас и о ваших проблемах со здоровьем, расскажет, как именно «работает» его бальзам, чем он сможет помочь именно вам. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

    Оставить комментарий