Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Покупки косметики с натуральным составом от Siberina

18.09.2023

Приветствую всех, кто заглянул!

В уходе за кожей лица и тела мне нравится использовать средства с натуральным составом. И такие средства есть в ассортименте бренда Siberina.

И здесь хочу поделиться с вами своими покупками.

1)Крем-мыло антибактериальное для рук «Чайное дерево». Удобный формат с дозатором. В составе компоненты с антибактериальными и антисептическими свойствами. Объем 400 мл..

2) «Экспресс-маска для контура вокруг глаз от отечности и темных кругов с кофеином и мятой». Средство с классным составом. Приятный аромат, хорошо освежает взгляд, избавляет от отеков. Флакончик с помповым дозатором. Объём 30 мл..

3) «Гель для бритья «Охлаждающий» — Натуральный гель для бритья с прекрасным составом. Оказывает охлаждающий и успокаивающий эффект, надежно защищает от раздражения и покраснения после процедуры, придает коже мягкость и комфорт. Объём 200 мл..

4) Крем «Профилактика и коррекция растяжек» для беременных и кормящих мам с эластином». Крем обеспечивает оптимальное увлажнение и питание кожи, сделает ее более эластичной, эффективно работает против растяжек и дряблости кожи. Объём 200 мл..

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий