Косметика и уход

Омолаживающее суфле: готовим кожу декольте к весне

07.04.2021

Весенний марафон красоты.

Ежедневный уход за кожей шеи и зоной декольте также необходим, как и ухаживающие процедуры для лица. Ведь если кожа лица будет гладкая, а кожа шеи без должного ухода, то морщины и заломы на ней могут не только выдать истинный возраст владельцы, но и прибавить годков. Чего согласитесь, ни одной даме не нужно. А всего-то и нужно, что ухаживая за лицом, уделять внимание и коже пониже: и маски на неё накладывать, и конечно же наносить крем. И лучше если он будет специально предназначен для этих мест. Например как Крем-суфле «Омолаживающее» для зоны декольте и шеи от крымского бренда «Дом природы»:

Состав крем-суфле на 100% натурален: масла (ши, виноградных косточек), экстракты, янтарная кислота и витамин Е. А вот чего в составе нет, так это парабенов и SLS. Бренд очень ответственно относится к окружающей природе, и его продукция не проходит тестирование на животных.

Упаковка крем-суфле очень удобная: пластиковая баночка с широким горлышком и отвинчивающейся крышкой. Оформление привлекательное: яркие цветы на белом фоне. Объем содержимого баночки 150 грамм.

Средство имеет лёгкую взбитую текстуру, действительно напоминающее суфле, нежно-розового оттенка. У крема очень приятный аромат. Наносится и размазывается легко, быстро впитывается, не оставляя следов жирности или липкости.

Пользуюсь им утром и вечером. Расход крема очень экономичный. После применения кожа шеи и зоны декольте хорошо увлажнена, она более эластичная и упругая, а значит защищена от сухости, шелушения и появления морщинок.

    Оставить комментарий