Косметика и уход Товары для детей

Натуральный шампунь для малышей Oriflame

12.08.2020

***Шампунь bebi O Hair & Boby Wash, подойдет и моему малышу и ребенку постарше. Линия косметики bebi O создана для малышей 0+.

Мамочки, кто ищет для своих малышей натуральную гипоаллергенную косметику, присмотритесь к Oriflame. Хочу вас познакомить с детским шампунем для волос и тела bebi O Hair & Boby Wash.

Флакон с шампунем пришел в коробке. Оформление коробочки и флакона в одной цветовой гамме, полностью идентичны.

Что мне особенно понравилось, пузырек имеет дозатор. Это оказывается невероятно как удобно. Не знаю, как я пользовалась раньше без него. Когда одной рукой держишь малыша, а другой необходимо открыть флакон, и налить шампунь в руку. Мамы меня поймут, это целый подвиг. Сейчас просто сказочно, нажал одним пальчиком, и шампунь капает в ладошку.

Шампунь не имеет запаха. Дает хорошую умеренную пену.

Когда я мою волосы маленькому ребенку, он пенится лучше, чем у старшего. Видимо из – за разной структуры волос он работает по – разному. У малыша еще почти пушок, шампунь мгновенно дает хорошую пенную шапку.

А у подростка волосы уже гораздо жестче, и средство не такое пенистое. Но это не портит его действие. Шампунь хорошо промывает волосы. Быстро смывается, не оставляет пленки. После него волосы хорошо, послушно лежат. Сын оценил шампунь на высший балл. Теперь у него на макушке волосы не торчат во все стороны.

У обоих деток волосы после шампуня мягкие, послушные. Комфортно пользоваться средством, которое о тебе заботится.

Линия косметики для детей bebi O состоит на 95 % из натуральных компонентов. Полный состав средства можно изучить на упаковке.

Единственный компонент в составе Поликватернум, имеет синтетическое происхождение. Обладает антимикробным, антистатическим действием, безопасен.

В качестве пенообразователя выступают мягкие ПАВы, имеющие натуральное происхождение Кокоглюкозоид и Лаурил глюкозит.

 

Oriflame – косметика отличного качества. Приятно, что они выпускают не только для взрослых, но и для детей интересные продукты.

    Оставить комментарий