Косметика и уход Товары для детей

Семейный шампунь: забота о чистоте деток и их мам

14.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Средствами от шведского производителя косметики Oriflame я не пользовалась уже очень давно. По той простой причине, что подруга, которая по совместительству была ещё и моим персональным консультантом, переехала в другой город. А ведь так чудесно было болтать вечерами и листать каталоги за чашечкой чая) И распаковывать покупки, и радоваться вместе. К тому же вдвоём было выгоднее приобретать что-либо.

Однако всё течёт, всё меняется, и когда мне случайно попал в руки каталог, я ни капли не сомневаясь решила опробовать новинки бренда. И выбрала средства из новой серии бренда «Baby O». А всё потому, что в линейке этих средств 95% занимают в составе растительные ингредиенты. Знакомьтесь: Шампунь для волос и тела.

Средство прекрасно подойдёт как детям с самого младенчества, так и их мамам.

Очень удобно: на полках ванной комнаты освободится место под другие баночки)

Упаковочка шампуни стандартная: продолговатая пластиковая бутылочка с поворотным дозатором. Оформление очень симпатичное и стильное. Этикетка не гладкая, а шероховатая. Это тоже удобство: мокрые руки не скользят по бутылочке. При использования средства с детьми, можно не беспокоиться что оно из рук выскользнет, и всё внимание уделять ребёнку.

Шампунь прекрасно очищает кожу головы, волосы и тела. Расход экономный. Состав такой, что с лёгкостью подойдёт даже дамам с чувствительной кожей. Он одобрен педиатрами и прошел дерматологический и аллергический контроль.

    Оставить комментарий