Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Крем для контура глаз и губ «Коррекция морщин» ONE WEEK MIRACLE — лучшее омолаживающее средство

28.02.2022

Область возле глаз и губ – зона повышенного риска образования морщин, поэтому им необходим особый уход. Обычный омолаживающий крем не подойдет, поскольку тяжелые и жирные текстуры могут вызвать отечность, а жидкие – раздражение слизистой глаза. Рекомендуется использовать специальный крем от морщин для этих зон.

Крем для контура глаз и губ «Коррекция морщин» ONE WEEK MIRACLE от FABERLIC – не просто антивозрастной крем, а самое лучшее и эффективное уходовое средство, которое уникально по своим свойствам. Все дело в специальном Anti-Ageing-Комплексе, который способен разгладить морщины уже через 7 дней регулярного использования.

Нежная текстура крема легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости или пленки. Средство дарит чувство комфорта, свежести и отличное увлажнение, которое затрагивает все слои кожи.

Пептиды в составе крема активно восстанавливают структуру кожи, делая ее упругой, гладкой, плотной и эластичной.

Крем отлично корректирует мешки под глазами, разглаживает морщинки и не раздражает слизистую глаза. Расход получается очень экономным, на одно использование достаточно пары капель средства. Думаю, что такой упаковки хватит более чем на полгода при ежедневном использовании.

Кремом для контура глаз и губ «Коррекция морщин» ONE WEEK MIRACLE пользуюсь уже больше месяца и очень рада полученному результату. Крем действительно работает! Глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и плотность. За время использования этого средства я забыла об морщинках, тусклом цвете кожи и отеках под глазами.

    Оставить комментарий