Дом и хозяйство

Чистотой унитаза займется биогель из «серии с гномом»

12.01.2022

Люблю, когда чисто и свежо. Особенно частота важна там, где быстро развиваются микробы и бактерии. Например, такое место, как унитаз. Для его очищения с внутренней стороны я выбрала биогель для очищения туалета «Хвойный микс» от производителя Faberlic. Средство относится к серии Home Gnome Greenly, которую в народе прозвали «серия с гномом».

Многофункциональный биогель продается в небольшой пластиковой бутылке, объемом 500 мл. Мягкий пластик очень хорошо поддается нажатиям, поэтому биогель с легкостью извлекается. Удобный загнутый носик позволяет наносить средство в труднодоступные места, например, под ободок унитаза. Сам гель жидкий, но в меру. Медленно стекает по внутренней стенке унитаза. Доходя до воды на дне унитаза, не останавливает свое действие, продолжает работу.

Удаляет не только загрязнения, но и налет, всё благодаря уникальной формуле. Очень важный момент, что биогель работает даже в жесткой воде, так как содержит комплекс из молочной биокислоты, полученной кисломолочным брожением, и органических кислот.

Наношу средство под ободок унитаза, при необходимости добавляю в нужные места с загрязнениями, и жду некоторое время, пока занимаюсь другими делами. После прохожу ёршиком по обрабатываемому участку и смываю биогель водой. Вместе с ним смываются и все загрязнения. Средство очень понравилось с первого применения, использую вот уже который месяц, повторяя покупку.

    Оставить комментарий