Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Фавориты Вивьен Сабо

13.01.2022

Зимний марафон красоты.

Все мы уникальны. И у каждого свои фавориты. Мой фаворит в косметике — бренд Вивьен Сабо. Но и здесь можно отметить тех, кто особенно выделяется. Это те средства, которые никогда не подведут и всегда выручат.

Первый продукт — это тушь для ресниц. Думаю, никого не удивлю, если скажу, что да, это именно она — Тушь Cabaret Première. Мне кажется, о ней невозможно не знать. Не осыпается, не утяжеляет ресницы. Для естественного и выразительного взгляда. Я даже не представляю, сколько всего в своей жизни я истратила этих золотистых тюбиков. Для меня эта тушь действительно идеальна. Для себя я чаще всего использую черный и коричневый оттенки. Но здесь есть место и самовыражению. Для ярких образов можно купить тушь в синем, фиолетовом или зеленом цвете.

Второй продукт — это Автоматический карандаш для бровей Brow Arcade. Так же представлен в нескольких оттенках, которые можно подобрать к своему типу. Брови давно уже стали трендом в макияже. Именно брови меняют взгляд и форму лица. Придают макияжу и образу завершающий штрих. С карандашом Вивьен Сабо брови хорошо и легко прокрашиваются. Выглядят неповторимо и естественно. Не выделяясь, а подчеркивая.

Всего два продукта, а с ними можно выглядеть на все 100. Идеальные косметические продукты для той, кто ценит свое время и бюджет, при этом остается привлекательной и желанной. Для меня они никогда не выйдут из моды. Буду пользоваться и дальше и пополнять ими свою косметичку.

    Оставить комментарий