Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Подготовит кожу к макияжу и восстановит после него Byrenka от Funny Organix

16.12.2020

Я люблю использовать различные новинки в области косметики, так что когда в мои руки попала двухфазная маска Pre-Makeup & Post-Makeup от Funny Organix, была рада ее попробовать.

Маска упакована в небольшой пакетик-саше приятного голубого цвета. Маска выполнена в «коровьей» тематике, как и другие новинки из серии Byrenka style. Выглядит прикольно и необычно. Такую маску и подарить не стыдно, не говоря уж про пользоваться самой.

Всю необходимую информацию о маск можно прочитать на обратной стороне упаковки. Например, состав, способ применения, предназначение, объем и т. д.

Сей продукт представляет собой союз двух средств, чьи свойства кардинально отличаются. Это две маски, которые находятся в двух разных сашетках. При желании их можно разделить, так как используются они в разное время.

Например, маска Pre-Makeup предназначена для увлажнения и подготовки кожи к макияжу. Ее используем утром. А маска Post-Makeup, наоборот, нужна для того, чтобы восстановить кожу после макияжа. Она применяется вечером.

У обеих масок густая кремовая консистенция, как у жирной сметаны. Аромат приятный, сладковатый. Маски немного отличаются по цвету и консистенции. Утренняя более светлая, желтоватая, а вечерняя более плотная.

Утреннюю маску я использую после обычного умывания. Наношу тонким слоем на чистую кожу и оставляю на 10 минут. Объема 6 мл как раз хватает на 1-2 применения. Через указанное время кожа становится гладкой, словно отполированной. И я готова делать макияж.

А вечером, после демакияжа, я использую вечернюю маску. Также, наношу ее на чистую кожу и жду минут 10. Затем смываю теплой водой.

Результат мне также нравится. Кожа становится ухоженной и восстанавливается после рабочего дня.

Отличный дуэт для утреннего и вечернего ухода. Рекомендую! Заказать можно во многих интернет-магазинах, например на озон.

    Оставить комментарий