Косметика и уход

Жидкие патчи для век от Marina Kazarina – прекрасное средство для ухода за кожей вокруг глаз

20.10.2021

Все мы знаем про тканевые патчи для области век, про сменившие их на посту гидрогелевые. Если вы понимаете, что за зоной век нужно ухаживать особым способом – обязательно попробуйте жидкие патчи от лаборатории Marina Kazarina (Марины Казариной).

 

При ближайшем рассмотрении, это флакон с густой жидкостью. Жидкость наносится на область век (предварительно очищенную), аккуратно вбивается кончиками пальцев. Затем ватные диски, смоченные любым тоником (у лаборатории есть для этого прекрасные тоники), прикладывают на область век и полежать бы с таким компрессиком вам минут 15 на диванчике. Затем дисками убираем остатки жидких патчей с кожи глаз. Все. Больше ничего делать не нужно.

При постоянном применении курсом патчи прекрасно разглаживают эту область лица, снимают отечность, осветляют, уменьшают темные круги. Главное, они борются с морщинками и «гусиными лапками» в этой области.

Состав превосходный! Масла жожоба, розы москета, риса, виноградной косточки и другие, экстракты растений, специальные комплексы, увлажняющие, восстанавливающие, подтягивающие кожу. Заметила у патчей легкий эффект лифтинга.

Очень элегантное средство ухода за нежной кожей в области глаз!

 

    Оставить комментарий