Косметика и уход

Набор для губ от Mary Kay® — удобство применения карандаша и помады

21.08.2021

Набор для губ от Мэри Кэй, в который входят помада стик и карандаш, идеально подходящий по оттенку к помаде, задуман именно для тех дам, которым сложно всегда подобрать оттенки карандаша к губной помаде и ее цвету.

Об этом уже позаботились создатели набора. Но не только эту очень удобную функцию выполняет набор. Судите сами.

Карандаш в наборе с устойчивой при этом мягкой текстурой. То есть наносится легко на губы, можно нанести его на всю поверхность губ, не только на окантовку. Сверху наносим помаду и, вуаля – помада держится на губах, при этом не расползаясь по ним и за их окантовку, много часов, вплоть до ужина или обеда. Можно использовать без карандаша только одну помаду, она будет увлажнять и красиво блестеть на губах. Но карандаш необыкновенный. Я чаще его использую, без нанесения помады или наношу ее на внутреннюю часть губ. Карандаш в этой коллекции мой любимец, он идеальный.

На сайте Mary Kay® этот набор представлен в двух оттенках. На этой странице вы видите оттенок Нюд (Кремовый). Нежный ненавязчивый, легкий, приятный. Дневной, утренний макияж – и тот и другой будут идеальными с этим набором для губ!

 

  • Ответить
    Marselka
    27.08.2021 в 17:04

    шикарная помада! отлично увлажняет губы!

Оставить комментарий