Косметика и уход

Шампунь укрепляющий «Нежный лен» — мягкость, чистота и сила тонких волос!

21.08.2021

Почему я постоянно возвращаюсь к применению этого шампуня в своем уходе? А он решает массу проблем в уходе за моим типом волос и их состоянии.

Во-первых, у меня тонкие прямые волосы. Не слишком длинные (но бывает, что отращиваю их ниже плеч), но то, что они поврежденные применением краски, использованием фена, сухие на кончиках, жирные у корней – это однозначно. К тому же, мои волосы склонны к выпадению ,если я «забиваю» на эту проблему. Потому мне нужен именно «укрепляющий» волосы шампунь. Ну и чтобы на нем стояла пометочка – для поврежденных.

Во-вторых, меня прельщает состав шампуня. Я вообще очень люблю серию «Нежный лен». Мне все в ней нравится – и шампуни, и уходовые кремы. Серия всегда содержит экстракты растений, натуральные масла. Не имеет в составе сульфаты.

В-третьих, несмотря на «безсульфатность» шампуни серии «Нежный лен» прекрасно пенятся, хорошо очищают кожу готовы и сами волосы, не создают их липкости, ощущения плохо вымытых волос.

Волосы после применения Шампуня Укрепляющего для поврежденных волос живые, блестящие, крепкие, мягкие на ощупь. Очень им довольна!

 

    Оставить комментарий