Разное

Мода зимы 2021: серьги

16.12.2020

Модные серьги преображают и обновляют образ женщины, создавая хорошее настроение. Какие же серьги в тренде моды зимы 2020-2021?

1. Актуальные длинные серьги
Длинные до плеч серьги зрительно удлиняют форму лица, поэтому остаются в хитах моды зимой 2021 года. Такие украшения предлагают бренды Chloe, Elisabetta Franchi, Off-White:

С помощью цветных перьев дизайнер Том Форд создал оригинальные варианты длинных серег:

2. Одна серьга
Оригинально и завораживающе смотрится моносерьга крупного размера, позволяющая создать стильный образ. На фото — примеры образов с моносерьгой от брендов Balmain, Phillip Plein, Valentino:

3. Каффы и серьги с жемчугом

Серьги, украшенные жемчугом, вновь приобрели популярность. Дизайн таких серег невероятно разнообразен: от одиночных элементов, как у брендов Marc Jacobs и Altuzarra до гирлянд из бусин жемчуга от Erdem.

Стильные каффы крупных размеров с жемчугом смотрятся эффектно и эпатажно. На фото – каффы от бренда Prabal Gurung:

5. Серьги в виде цепей
Цепи с крупными звеньями актуальны во всех видах украшений холодного сезона 2020-2021, и серьги – в их числе. Серьги-цепи широко представлены брендами Jonathan Simkhai, Off-White, Sacai:

6. Серьги с кольцами
В моде сезона – серьги с подвесками в виде колец. На фото – изделия брендов Prabal Gurung, Brandon Maxwell, Erdem:

7. Стильные серьги в виде взрыва
Взрывы смотрятся очень красиво в фейерверках. Возможно, именно фейерверк вдохновил дизайнеров брендов Alberta Ferretti (1) и Oscar de la Renta (2) на создание серег в виде взрывов. Восхитительные серьги бренда Y/Projekt (3) тоже можно отнести к этой же группе изделий:

8. Серьги аккуратной формы
Небольшие по размерам серьги идеальны для строгой офисной моды: смотрятся элегантно! Такие изделия представлены брендами Saint Laurent (1), Loewe:

Мода тяготеет к украшениям крупных размеров, которые относятся к бижутерии. Важен гармоничный подбор серег к овалу лица женщины, а также их соответствие ансамблю костюма и его назначению.

Фото с сайтов vogue.ru, livingly.com

    Оставить комментарий