Косметика и уход

Представитель BB масок от Byrenka style

18.12.2020

Спасибо новой серии от Byrenka style от Funny Organix, не только за хорошее, и не только за качество, но и за то, что они расширяют мой кругозор в средствах по уходу за кожей. Все эти новомодные приставки CC, BB, PP… так бы и прошли мимо меня, по принципу «не понятно-не беру». А тут почему-то заинтересовало…

А все потому, что в моих руках тканевая ВВ-маска «Идеальный тон». А поскольку я очень доверяю производителю, пришлось разобраться, что ВВ — это сокращение от Blemish Balm — буквально «бальзам от пятен», а косметические средства с такой приставкой в названии призваны маскировать недостатки кожи. И чаще всего это — сочетание двух средств, вот как тут — соединение маски и тонального крема. Идея средства потрясающая! Нанес маску — и получил и процедуру и идеальный тон! Уже хочу!

Маска упакована очень надежно, в удобный металлизированный пакетик. На обложке — трендовый рисунок серии — стильная коровка. Эта коровка, с идеальным ухоженным лицом сидит с кавалером в дорогом ресторане. Пардон, но эти коровки — мой стимул: если уж корова имеет такое ухоженное лицо… дальше понятно?)

Перед вскрытием упаковку предлагается помять и потискать в руках, чтобы средство равномерно распределилось. Вскрываю пакетик. Внутри очень влажная тканевая маска с прорезями, пропитанная составом, похожем на тон-флюид. Запах нежный и приятный, мне почему-то пахнет немного хвоей. Накладываю на очищенное лицо. И сразу недостаток — небольшой размер. Маска сама плотная. материал практически не тянется, прилегает хорошо, но так же хорошо и отходит. Поэтому лучше полежать. И заодно изучить состав.

Состав достаточно обильный и интересный. Смотрите сами:

Как видите, в составе сквалан, экстракты плодов кигелии африканской, дикого ямса (диоскореи), женьшеня, центеллы азиатской, корня солодки, хвоща, ВВ-пигменты, аллантоин… Хвойного ничего).

Маска никаких неприятных ощущений не доставляет. Ощущение свежести и прохлады. Держать нужно 10 минут, смывать не нужно, очень удобно. Остатки из пакетика (а там довольно много средства, похожего цветом на яблочное пюре) равномерно распределить по лицу.

Что могу сказать? Отличная база для макияжа. Тон лица ровный, матовый, лицо хорошо увлажнено, кожа упругая, эластичная, свежая. Отличный результат для отличного начала дня!

А вы уже попробовали такую маску?

    Оставить комментарий