Воспитание и развитие Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Must Have этого года — Лавандовые подушки от Дары Природы

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Сейчас все предпочитают покупать ортопедические подушки, себе и детям,  — с ними улучшается сон и не болит тело утром. Но порой беспокойный сон никак не зависит от того, есть у тебя ортопедическая подушка или нет, а вот от лавандовой очень сильно зависит!

Она изготовлена из натурального сбора лаванды, который имеет успокаивающие свойства, снимает головные боли, нормализует, давление обеспечивая крепкий сон и отличное бодрое утро!

Но это далеко не все её особенности, которые заключаются в расслабляющих и успокаивающих свойствах, — она имеет бактерицидные свойства, очищает воздух в помещении, укрепляет сердце, сосуды, а лузга гречихи впитывает все выделения с кожи во время сна, и на утро лицо без отеков.

Подушка оказалось настоящей находкой во время простуды, когда нос не дышит, — она освобождает носовые пути, обеспечивает свободное дыхание и поступление кислорода.

Эта подушка, —  гобеленовая, в виде валика, она имеет вид конфеты, а еще на сайте Дары Природы, есть стандартные и малогабаритные подушечки, они мягкие и имеют тактильные успокаивающие возможности.

Подушка стала самой любимой у моих детей, они охотно играют с ней, спят. Приятная бархатистая поверхности и оригинальный дизайн в форме «Конфеты», —  очень привлекает внимание. Но даже если она лежит, то точно не без дела! Радиус её действия около полутора метров.


Аромат от нее, шикарный,  — свежая лаванда, она отлично освежает помещение, в котором находится, и очищает воздух от вирусов и микробов.

    Оставить комментарий