Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Как ухаживать за кожей лица, если не хватает времени

06.07.2020

Летний марафон красоты.

В суете повседневности очень важно уделять время себе. Это касается всех без исключения: и молодых мамочек в декретном отпуске, и работающих женщин.

Но не всегда есть возможность получить полноценный многоступенчатый уход в салоне красоты. Это может быть нехватка денежных средств или отсутствие достаточного свободного времени.

Тогда на помощь и приходят тканевые маски. Они доступны по средствам и очень просты в использовании.

Самая лучшая часть тканевых масок в том, что они не требуют использования воды, ведь их не нужно смывать.

Просто наносим маску на лицо, выдерживаем положенное время (обычно 15-20 минут) и убираем маску. Излишки эссенции, если остаются, можно удалить ватным диском, а можно распределить по коже в зоне декольте и на шее.

Сейчас на рынке огромное многообразие масок для лица. Как говорится, на любой вкус и цвет. Но я предлагаю обратить внимание на маски Фаберлик. Есть различные серии и разные по составу и действию маски для лица. Выбрать есть из чего.

Мне понравились масочки, которые можно видеть на фото.

Одна с пептидами с омолаживающим эффектом и вторая с алоэ с восстанавливающим действием.

Как и говорила выше в плане применения нет никаких хитростей. Быстро, легко и удобно. Пока маска воздействует на кожу лица можно заняться какими-то несложными делами по дому, а можно просто отдохнуть, посвятив время себе. А уже после увидеть мгновенный результат. Ведь он обязательно будет.

Любите себя и будьте любимы.

Оставить комментарий