Дом и хозяйство Разное

Биопорошок от Faberlic для чувствительной кожи

06.07.2020

Летний марафон красоты.

Для людей с чувствительной кожей, а так же аллергикам и маленьким детям необходимо выбирать специальные моющие средства, после применения которых не будет раздражения, высыпаний или аллергии. Так же нужно обращать внимания на отдушку, идеально будет если отдушки в средстве нет.

Я знаю об этом не понаслышке. В нашей семье муж, у которого экзема и трое детей, с чувствительной кожей. Поэтому к выбору моющих средств и средств по уходу за одеждой, я подхожу тщательно. Конечно, за это время у нас уже есть определённые любимчики, которые мы чаще всего приобретаем, но иногда я беру и новинки.

Например, в этот раз я не обошла стороной новинку от бренда Faberlic из серии Home Gnome Greenly.

Средства из данной серии одобрены Европейской ассоциацией Asthma Allergy Nordic и предназначены для людей с аллергией и астмой.

Для первого знакомства я выбрала «Концентрированный стиральный биопорошок для светлых и белых тканей».

В составе данного средства нет отдушки, фосфатов, консервантов, красителей и хлора. Стиральный порошок изготовлен по особой биоминеральной формуле, что позволяет без труда избавиться от сильных загрязнений и старых пятен, придает белью кристальную белизну и яркость, справляется с задачей даже в жесткой воде, при этом защищает стиральную машинку от образования известного налета и накипи.

Стиральный порошок для белого и светлого белья Home Gnome Greenly можно использовать так же для стирки детского белья.

Порошок отлично отстирывает, полностью вымывается с ткани, при этом белье становится чистым и сияющим.

Аллергии или раздражения не вызывает.

Расходуется экономично, так как средство концентрированное.

Отличное качество по доступной цене, особенно если приобрести по акции, которые часто бывают. Проследить за скидками можно на официальном сайте бренда Faberic.

    Оставить комментарий