Косметика и уход Товары для детей Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мамины помощники от Oriflame

24.09.2020

Осенний марафон красоты.

С появлением ребенка стоит полностью пересмотреть свою жизнь. И уход. По крайней мере именно для ребенка стоит подобрать особые средства по уходу. А что подойдет младенцу, как известно, подойдет и его маме.

У Oriflame есть отличная линейка Baby O. В ней несколько продуктов, разработанных специально для детей. И средства эти подходят для малышей с самого рождения.

Особенно мне понравились два продукта: масло для тела и детский шампунь. Оба продукта проверены дерматологами и одобрены педиатрами, содержат 95% натуральных ингредиентов в составе. А значит, продукция Baby O безопасна для малышей.

Детский шампунь для волос и тела Baby O не только очищает кожу, но и смягчает ее, придает дополнительное питание. Он не вызывает слез, не щиплет глаза. Объем 200 мл. Расход небольшой. Шампунь без красителей и отдушек, поэтому он не имеет цвета и запаха. То, что нужно для купания малыша. Купание проходит быстро и безболезненно для малыша и легко для мамы.

Детское масло для кожи Baby O подходит для ухода за телом, головой и волосами, а также за кожей в чувствительных зонах. Продукт можно использовать после душа для увлажнения и питания кожи, можно использовать для массажа. Быстро впитывается, не оставляет жирных пятен. Приятно пахнет маслом. Можно наносить на сухую или влажную кожу.

Используя эти средства в паре, можно получить комплексный уход за кожей ребенка.

Натуральная и продуманная линейка от Oriflame на основе масла шведского овса для детей и для себя.

    Оставить комментарий