Косметика и уход

Красивые пышные ресницы без хлопот и забот

01.09.2021

Такое средство для макияжа как Тушь для ресниц остаётся актуальным даже в период пандемии. Когда половина лица закрыта масками, полностью отпадает необходимость использовать губную помаду, а вот красоту ресниц наоборот хочется подчеркнуть. И в этом деле главное подобрать хорошую помощницу. Не затратную по стоимости, которая бы прекрасно держалась на ресницах в течение всего дня и вечера, не осыпаясь и не скатываясь. Для меня бренд Фаберлик стал настоящим спасением в этом плане. Есть любимчики, но с удовольствием пробую и новинки. Последним приобретением как раз и стала новая Тушь из серии Glam Team Make Up «First Class»:

Тушь залита в стандартную для таких средств упаковку: пластиковый круглый тюбик. Оформление стильное и симпатичное: чёрный фон и золотые буквы. Вся необходимая информация по продукту указана на верхней картонной коробочке.

Назначение туши увеличить объем ресниц, и она с этим прекрасно справляется буквально с одного взмаха. Кисточка у неё фибровая, средней пушистости. Комки при нанесении не оставляет, ресницы не склеивает. Цвет я выбираю классический чёрный, артикул в каталоге 5238. Изготовлено средство по стандарту ГОСТ. Объём тюбика 10 мл.

Новинка получилась у бренда очень удачная, я влюбилась в неё буквально с первого раза. Ресницы с ней действительно объёмные и пушистые, никакого дискомфорта и проблем, да ещё и цена более чем адекватная. Буду повторять покупку однозначно, и всем рекомендую!

    Оставить комментарий