Косметика и уход Разное

Антисептический спрей для рук, гаджетов и поверхностей

07.07.2020

Летний марафон красоты

Последние события с появлением коронавируса в жизни каждого человека координально поменялось многое. Мы стали более внимательными к себе и своим близким, более заботливые, изменились взгляды и стало совершенно иное отношение к некоторым привычным вещам.

Наверное, не просто так, еще много — много лет назад была придумана поговорка: “Береженного Бог бережет», и я считаю, что есть в этом здравый смысл. Поэтому непренебрегаю советами врачей.

Часто мою тщательно руки с мылом, в общественных местах всегда соблюдаю дистанцию, а так же ношу специальные маски и перчатки.

Так же на помощь везде и всегда мне приходит антисептическое средство. Их у меня несколько вариантов. Но более подробно расскажу об антибактериальном спрее от бренда Fratti, который мне очень понравился в использовании.

В составе есть спирт, как, в принципе, во всех антисептических средствах . Но содержание спирта не очень большое, поэтому он не сушит кожу и не раздражает слизистые и верхние дыхательные пути.

Форма спрея очень удобная, флакончик удлиненный, удобно лежит в руке. Обрабатывать можно руки, а так же любые поверхности: дома, на работе, в машине, в общественных местах, на прогулке и так далее. Так же данным средством можно обрабатывать лапки домашних питомцев.

Данный антисептик всегда со мной. У меня трое маленьких деток, а так же есть еще собака. Гуляем мы каждый день несколько раз и в любую погоду. Так же я часто за рулем, так как живем в пригороде: то в магазин нужно съездить, то по делам. В четырёх стенах переждать эпидемию не получается, общественные места все равно время от времени посещаю. Но я всегда обрабатываю свои руки и руки детей данным антисептиком, а так же любые поверхности и предметы, которые часто у нас в руках. Например, телефон , ключи, сумки, банковские и дисконтные карточки, а так же многое другое.

Объем средства 125 мл, хватает надолго.

    Оставить комментарий