Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Сыворотка, обеспечивающая увлажнение и не только

21.07.2020

Увлажняющая сыворотка – это то, что должно быть летом в любой косметичке любой красотки любого возраста. Тем более, это важно молодым мамам, когда нет дополнительного времени на уход за собой, но есть желание хорошо выглядеть и иметь здоровую увлажненную кожу.

Гиалуроновая кислота – известный качественный увлажнитель, а в сыворотке 3D- лифтинг от бренда натуральной косметики Onme три вида гиалуронки, имеющих разную молекулярную массу, следовательно, каждый тип этого увлажнителя работает в разных слоях кожи.

Баночка с сывороткой небольшая, 30 мл, снабжена помпой-дозатором. Кроме гиалуроновой кислоты, в сыворотке есть органический сок алоэ, экстракты растений и гидролат лаванды.

Сыворотка предназначена для нормального типа кожи и ее главная функция – увлажнение, причем увлажнять можно и область под глазами, нанесение на эти нежные места сыворотки допускается.

Сыворотка гелевая, легкая, текучая, наносится быстро и нужно совсем немного, чтобы увлажнить все лицо и даже шею, а при желании и область декольте, увлажнять так увлажнять! Сверху нужно покрыть кремом, чтобы активировать более полное действие сыворотки.

Это натуральное средство, состоящее на 99,5 % из натуральных компонентов и малая часть – это синтетические безопасные ингредиенты.

Одна такая сыворотка реализует шесть действий:

  • качество увлажняет
  • насыщает кожу полезными веществами
  • дает легкую подтяжку коже
  • обеспечивает антиоксидантную защиту
  • улучшает кровообращение в коже
  • активизирует обмен веществ

Сыворотка легкая и аромат ее невесомый, она хорошо наносится, на коже почти не ощущается.

 

    Оставить комментарий