Здоровье, питание Косметика и уход Разное

Натуральные бады Siberian Super Natural Nutrition

25.06.2020

Я уже давно не покупаю сомнительные дешевые витамины. Да и дорогие – у фирм-однодневок. Выбираю компании, которые давно существуют, чья продукция сертифицирована за рубежом, с репутацией и патентами. И косметику, кстати, тоже. Все больше продуктов у меня появляется от корпорации Siberian Wellness. Мне нравится их профессионализм, серьезный подход, а также международный масштаб. Приятно приобретать продукты, которые за рубежом стоят на порядок дороже. Сертифицированное в США и Европе, а сделанное у нас. Поддерживаем своего производителя и при этом получаем самое лучшее.

Что касается косметики, то здесь мой бесспорный вариант линейка Experalta Platinum с платиной и пептидами. А среди бадов я предпочитаю Siberian Super Natural Nutrition. Это самые серьезные бады из всего ассортимент, а я человек серьезный.

Бады помогут преодолеть стресс, улучшат тургор кожи, повысят иммунитет, поддержат зрение. К каждой задаче – комплексный подход.

Stress Re.Live.

Stress Re.Live. — это комплекс для поддержания нервной системы. И в нынешнее тревожное время то, что нужно, чтобы поддержать боевой настрой и не скатиться в депрессию. Этот комплекс сейчас нужен ну просто всем. Это инновационный органический комплекс для защиты нервной системы и профилактики стресса, улучшения сна и настроения.

Через 20 дней приема я себя не узнала – пропала тревожность, перестала просыпаться по ночам, стала меньше нервничать из-за пандемии и потери работы.

Помог действенный состав — магний, глицин, L-теанин, гидролизат лактопротеина, зверобой, валериана, пассифлора, гриффония.

Neurovision

Долгие часы онлайн не добавляют здоровья зрению. Оно неуклонно падает, садится.

Neurovision поможет не только зрению, но и мозгу – для решения креативных, важных задач. Это ощутимая польза для всех работников умственного труда, студентов, руководителей всех звеньев. И вообще всех, кто привык нестандартно решать проблемы или хотел бы этому научиться. Нейробустеры сильно в этом помогают. Не упустите свой шанс сделать карьеру и отлично сдать экзамены.

Natural Vitamins

Это курс натуральных витаминов для поддержания всех органов и систем организма. В составе Natural Vitamins, который принимают 30 дней (по пакету в день), — все важные для человека витамины и минералы, а также Омега-3 кислоты в натуральной легкоусвояемой форме. Никаких дополнительных бадов принимать не нужно. Этот комплекс охватывает абсолютно всё, неся здоровье всем органам и системам.

 

BeautySense

Не забываем о поддержании в коже оптимального уровня коллагена и гиалуронки. Комплекс для красоты BeautySense — это нутрикосметическая anti-age система против морщин, увядания, для сияния кожи.

 

Содержащиеся в составе комплекса суперантиоксиданты, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны затормозят старение, улучшат цвет лица, повысят тургор кожи.

Рекомендую всем женщинам как часть ухода за кожей. Вместе с натуральной косметикой Experalta Platinum результат очень впечатляющий.

    Оставить комментарий