Косметика и уход

Кумкват и чиа от Institute Estelare: суперпитание и витаминизирование кожи лица

24.06.2020

Возможно ли преображение личика за 20 минут? Особенно после трудового дня, да после транспортных пробок… Казалось бы о свежести кожи лица в таких ситуациях можно только мечтать. Но к счастью косметология не стоит на месте, и средства, способные вернуть коже сияние и тонус сейчас можно подобрать для любого типа кожи. Самыми быстрыми помощниками являются конечно же тканевые масочки. Знакомьтесь: Маска для лица «SuperFood. Кумкват и чиа» от бренда корейской косметики Institute Estelare.

В переводе «суперфуд» означает супер еда. Как же это применимо к тканевым маскам? Этот вопрос возник сразу после того, как я увидела эту серию масок на сайте интернет-магазина Wildberries. Однако после изучения состава становится ясно, что эта маска как суперпитание для кожи. В составе сплошные витамины, минералы и микроэлементы (А, Е, В2, В1, В3, С и В9).

Функциональное назначение маски обеспечить усиленное питание и витаминизацию клеток, вернуть заряд энергии и тонус кожи лица.

Нет ничего проще использования тканевой масочки: вскрыть по специальным насечкам упаковку, достать сложенное вчетверо маску, развернуть её и приложить к лицу. Разгладить по максимуму все складочки, чтобы маска полностью прилегала к коже лица. А после лежим и наслаждаемся спа-процедурой в течение 20 минут.

Во время процедуры никакого дискомфорта или жжения нет. Пропитка маски обильная, но не стекает по лицу. Отдушку производитель не использует, однако маска имеет приятный аромат.

По прошествии обозначенного времени, я снимаю маску, а остатки сыворотки легкими массирующими движениями втираю в кожу. Смывания водой маска не требует.

После применения масочки, кожа выглядит обновленной и тонизированной. Как будто после отпуска, а не после рабочего дня) Производитель рекомендует использовать маску курсом, 2-3 раза в неделю.

    Оставить комментарий