Косметика и уход

Лучшее питание для женской кожи

25.06.2020

Закупаясь на сайте Wildberries, я всегда захожу в каталоги корейской косметики, потому что давно доверяю ей. В последний раз заглянув в каталог SHARY, увидела там набор масок с «животно-птичье-насекомой» тематикой (тканевые маски, изготовленные на основе продуктов пчеловодства, змеиного яда, продуктов печени акулы и пр.) и сразу же заказала. Такое точно стоит приобретать!

Остановлюсь на маске «Мёд и маточное молочко».

Из названия средства понятно, что в состав входят экстракт мёда и маточного молочка – отличного заживляющего и омолаживающего средства и биостимулятора. Но это не единственные полезные вещества здесь.

Также в средстве присутствуют экстракт прополиса (замечательный природный антисептик), гиалуроновая кислота, аллантоин и пантенол, молочный протеин, коллаген, аргинин, экстракт женьшеня и др. Все эти ингредиенты стимулируют процессы регенерации, обеспечивают коже увлажнение и защиту, оказывают антиоксидантное действие, повышают местный иммунитет и способствуют омоложению.

Яркая упаковка выглядит стильно и привлекательно. Но особого внимания заслуживает содержимое упаковки – тканевая основа, пропитанная сывороткой, в которой содержится масса полезных веществ, аминокислот, витаминов и минералов.

Аромат у пропитки приятный – нежный цветочный. Лекало удобное, думаю, подойдёт любой женщине. Тканевая основа надёжно облегает контуры лица и делится с кожей полезными веществами.

Накладывается маска на 15 минут. В течение этого времени кожа блаженствует: она увлажнена, расслаблена, смягчена. Впрочем, после того, как маска покидает кожу, эти ощущения не исчезают, поскольку сыворотка продолжает ухаживать за дермой. Умываться после процедуры не стоит, наоборот, нужно лёгкими массажными движениями помочь сыворотке впитаться в кожу.

Некоторое время – довольно короткое – он будет чувствоваться, но скоро клетки дермы впитают её без остатка. Липкости, ощущения плёнки можно не опасаться – такого точно не будет.

Под воздействием активных компонентов тургор кожи повышается, кожа становится бархатистой, разглаженной, морщины становятся менее заметны. Кожа выглядит здоровой и сияющей, как после длительного отдыха. Такой экспресс-метод подойдёт, если кожу нужно быстро привести в порядок.

При применении маски два или три раза в день на протяжении месяца кожа подтянется, заметно разгладится, морщины сократятся. Кожа будет выглядеть прекрасно!

Активные вещества, применяемые SHARY в изготовлении косметики, непременно сделают своё дело!

Оставить комментарий