Косметика и уход

Комплексный уход за волосами от Marina Kazarina

21.11.2021

Осенний марафон красоты

Вообще, я не люблю использовать средства 3 в 1, уж тем более 5, 7 или даже 10 в 1. Как-то это не серьезно, когда одно средство по мнению производителя может заменять целый комплекс ухода. Но недавно познакомилась с кондиционирующей маской от Marina Kazarina, от которой пришла в полный восторг и хочу вам рассказать.

Перед покупкой я ознакомилась с описанием средства, рекомендациями производителя и видела, что продукт можно использовать несколькими способами. Но покупался он в качестве бальзама для волос после мытья шампунем. Я не люблю долгие процедуры, а как правило маски нужно держать на волосах более 15 минут.

После мытья волос шампунем, наношу кондиционирующую маску на несколько минут, после чего смываю водой. Производитель советует выдерживать 2-5 минут. Этого времени достаточно для воздействия продукта на волосы.

Но любопытство взяло верх. К тому же комплексный уход всегда лучше, поэтому я все же использовала данное средство и в качестве маски. Для этого необходимо нанести его на волосы и оставить на волосах, выдержав до 1 часа времени. Такое воздействие лучше напитает волосы полезными веществами.

Оба применения мне понравились. Волосы выглядят чистыми, ухоженными, на ощупь очень мягкие.

Если волосы у кого-то очень повреждены, то маску на волосах можно оставить на всю ночь, укутав полотенцем. Для меня этот способ не актуальный и не удобный.

Зато актуальным для меня оказалось использовать продукт для кончиков волос в качестве несмываемого средства. Применяю на сухие волосы. Наношу примерно на половину длины волос, распределяя равномерно и уделяя особое внимание кончикам. Средство дополнительно ухаживает за волосами, придает им ухоженный вид, не дает разлетаться в разные стороны.

Вот такое средство 3 в 1 у меня появилось. Очень довольна покупкой. Купить можно на официальном интернет-магазине бренда.

    Оставить комментарий