Здоровье, питание Косметика и уход

Баночки, которые закончились у меня в прошлом месяце

03.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Решила поделиться впечатлениями о баночках, которые у меня закончились в апреле. Возможно, кому-то будет интересно.

Шампунь для жирных волос DNC из корейской линейки

Это корейская линейка DNC сделана с прицелом на популярность корейской косметики. И, конечно, маркетологи DNC правы. Сейчас слово «корейский» — это та самая наживка, на которую клюнет каждый. Поэтому корейские линейки сегодня появились и у Avon, и у Faberlic.

В общем, DNC не прогадали. Получилась довольно популярная линейка, в которую входят шампуни для разных типов волос. Я купила тот, что для жирных. И не первый раз. Когда-то он меня впечатлил. У него безсульфатный состав. Только вот я не понимаю, зачем бренду натуральной косметики добавлять к флакону еще и коробку. Это ведь лишний расход бумаги. Лучше бы просто запечатали его пластиком. Надеюсь, DNC сделает выводы.

Но позже, когда я попробовала твердые шампуни органических брендов (например, VitaMine) этот шампунь стал мне казаться очень средним. Но вот я его допользовала. Промывает жирные волосы он нормально. Но никакого оздоровительного эффекта не заметила.

Бальзам Живокост Сибирское здоровье 

Постоянно пользуюсь какими-то разогревающими бальзамами для спины. Из-за сидячей работы у меня часто спазмируются мышцы спины и шеи. А тут такая удача – не просто разогрев, но еще и хондроитин с глюкозамином в составе. Неплохой бальзам. Повторю.

Calorie Block Фаберлик 

Очень неплохой бад для худеющих. В составе есть натуральные вещества, снижающие тягу к углеводам. В помощь тем, кто хочет урезать количество сладкого в рационе. И вообще похудеть (например, после беременности и родов). Дополнительно содержит вещества для блокирования усвоения углеводов. Одной банки хватает на 20 дней. Конечно, нужно принимать дольше для видимого эффекта. Поэтому одной банки мало.

    Оставить комментарий