Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Средство для чистки духовок и плит FABERLIC HOME безопасно для дома

03.03.2022

Помню, раньше мама покупала витамины, у которых крышка открывалась с трудом. То есть была встроенная защита от детей. И подрастая я не понимала, почему такие крышки делаются у витаминов, но не делают, например, у средств, предназначенных для уборки.

И меня радует наличие крышки с защитой у Средства для чистки духовок и плит FABERLIC HOME. Его я храню под раковиной на кухне и меньше переживаю о том, что его случайно вскроют дети. У средства экологически чистый состав, но это не значит, что оно не может нанести вред. Ведь его даже использовать следует в перчатках, потому что оно содержит щелочной агент, который разъедает руки.

Что мне нравится, что у данного средства не противный аромат, который стоит по всей квартире, пока я убираюсь. У меня средство с запахом апельсина «Сила цитруса». Запах химии есть, но он меньше и гораздо быстрее выветривается из квартиры. Состав экологически чистый. В качестве отдушки композиция душистых веществ.

Пользоваться средством легко, оно быстро справляется с нагаром и жиром. С ним я мою плиту, духовку и раковину. Трачу на это буквально пять минут. Смывается водой за пару раз. Не оставляет разводов. Расходуется медленно, для очищения требуется немного средства. Для экономных хозяек — идеальная находка.

Вообще много продуктов из линейки FABERLIC HOME я уже попробовала, и ни одно меня не разочаровало.

    Оставить комментарий