Разное «Мамсик»: самое интересное!

Парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa — сладкий аромат Востока

03.03.2022

Восточный ароматы с сладостно-пряными и цветочными нотками стали волновать меня относительно недавно. И когда FABERLIC выпустили новую парфюмированную серию Душа Востока, то я не смогла удержаться и заказала практические всю линейку.

В этой статье хочу подробнее рассказать о парфюмерной воде для женщин Zahrat El Sahraa. Она окутывает роскошным манящим и будоражащим шлейфом.

Конечно, в первую очередь завораживает своей красотой флакончик. Его хочется детально рассматривать. Столько орнаментов и узоров, и все они выполнены в золоте. Выглядит роскошно!

Сам аромат не менее прекрасен. Я буду честной, если скажу он достаточно сложный и неординарный. Старт у него очень яркий – это роза, гранат и амбра. В сердце аромата цветочная сладость – белые цветы, пралине и ваниль.

Аромат раскрывается постепенно, в разных условиях может звучать по-разному. Его хочется разгадать и разобрать на детали, с ним точно не будет скучно. Он определенно сладкий, но эта сладость нежная и неприторная.

Стойкость и шлейфовость у парфюма высокие. Они прекрасно подходят на холодное время года, согревают теплыми пряностями и древесно-амбровыми нотами.

Парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa – для меня особенный аромат, поэтому я не ношу его каждый день, а выбираю его для особых мероприятий.

    Оставить комментарий