Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Когда не хватает времени. Ночной уход от FABERLIC

03.03.2022

В нынешней беготне так сложно оставить себя без внимания. Все потому, что зачастую нам банально сложно выделить время на уход. И здорово, если есть возможность совмещения. Например, сон и маска. Пока мы спим, наша кожа получает полноценный уход. Особенно это стало возможно с появлением у FABERLIC серии DREAM THERAPY, где собран целый набор продуктов для ухода за собой в вечернее и ночное время. Но показать сегодня хочу только один продукт — Ночную маску для лица.

Оформлен продукт красиво, такой и подарить не стыдно. Именно эту маску я использую перед сном. Маску можно использовать хоть каждый день. Эффект будет только больше.

Структура маски гелевая, однородная, прозрачно-голубого цвета. Маска имеет приятный аромат, который способствует крепкому сну. Объем 50 мл, расход небольшой. Маску не нужно наносить густо. Она не требует смывания, потому что полностью впитывается в кожу. Здесь могу отметить, что маску стоит наносить хотя бы за 30 минут до того, как ложиться в постель. Тогда точно весь продукт проникает в кожу, и маска не оставляет следов на подушке и белье.

На утро после маски чувствуется увлажнение кожи, крема можно использовать гораздо в меньшем количестве или не использовать вообще. При этом если использовать маску каждый вечер, то можно заметить накопительный эффект.

Отличный продукт по достойной цене от проверенного производителя.

    Оставить комментарий