Дом и хозяйство Разное

Хранение сезонной одежды в вакуумном пакете от Paclan

14.10.2020

Осенний марафон красоты. 

Согласитесь, что мы живем в такой прекрасной, но огромной стране, где есть все времена года, и более того, каждый сезон бывает по разному, то теплый, то очень холодный. Соответственно, нужна разнообразная верхняя одежда.

Если, к примеру, взять осень, то получается, что нам нужна ветровка или легкая куртка, жилетка, куртка потеплее, плащ, пальто, комбинизон демисезонный на прогулку и прочее. А еще шапки, шарфы, платки, перчатки… И это не считая, повседневной одежды. И, если семья большая, как в моем случае, то наступает момент, когда начинаешь задумываться, где же хранить столько сезонной оддежды.

Мне на помощь пришли вакуумные пакеты. Это действительно нужное и практичное изобретение. Ведь они экономят ваше пространство, ваше время и берегут ваши нервы. smile

Я использую вакуумные пакеты от известного бренда Paclan. Они крепкие и надежные, выручают меня несколько лет.
Пользоваться ими легко и просто, справляется даже наша дестилетняя дочь.

Мы делим вещи по категориям и для каждого члена семьи используем разные пакеты. Так проще соориентироваться, когда приходит время, чтобы поменять вещи на другой сезон.

У нас семья большая, поэтому для нас это оптимальный вариант хранения одежды.

Но так же, помимо одежды, можно хранить и одеяла, покрывала, постельное белье и прочее.

Вакуумные пакеты не только помогают экономить пространство, но так же защищают одежду от пыли, грязи и даже насекомых. К тому же, пакеты многоразовые, их можно использовать пока они не повредятся.

Главное выбирать хороших производителей. Я свой выбор остановила в пользу бренда Paclan и всем рекомендую!

    Оставить комментарий