Здоровье, питание Воспитание и развитие Косметика и уход Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

С самого рождения — мицеллярный бальзам для мытья посуды, игрушек, фруктов и овощей «Nativica» «Защита кожи рук от сухости»

08.03.2021

Редко, когда встретишь гель для мытья, который справляется с жиром и грязью, и не вредит малышу. Я оценила гель для мытья от натурального Российского бренда «Компас Здоровья», и теперь иного не хочу!

Мицеллярный бальзам для мытья посуды, игрушек, фруктов и овощей «Nativica» «Защита кожи рук от сухости» — справляется с жиром даже в холодной воде, он с легкостью обеззараживает детские бутылочки, устраняет неприятные запахи и очищает так, что не размножаются на поверхности бактерии.


Бальзам состоит из натуральных компонентов, которые не сушат руки, не раздражают, очищают фрукты и овощи, полностью вымываясь с кожицы,

В составе масло лаванды, оливковое и соды, лимонная кислота, —  все это, то, что очищает поверхности игрушек, раковины, плиты, посуды и детских принадлежностей с полной безопасностью для малыша. Смывается спокойно проточной водой, не оставляя запаха.

Хотя пахнет очень приятно, ромашкой, в момент мытья посуды.


Гель я использую двумя способами: либо наношу на губку, он имеет желтый цвет и быстро превращается в пену, которая хорошо отмывает, и экономично расходует средство.

Этот гель не оставляет разводов и намывает до блеска керамические поверхности, но не имеет в составе химии! Только безопасный и натуральный состав!


Второй способ применения: добавляю его в воде и мою там овощи и фрукты, раствор получается не мыльный, почти не пахнет, но очень хорошо отмывает поверхность не проникая в сами ягоды и фрукты, защищает от вирусов и бактерий, перемещающихся через прикосновения.

Гель для меня стал незаменимым помощником, он самый лучший и помогает мне на кухне, в ванной комнате!

Объем у средства 400 мл, стоимость 214 рублей.

    Оставить комментарий