Здоровье, питание

Конопляное масло, как источник омега 3-6-9 в рационе питания

02.10.2022

Масло конопли является содержателем жирных кислот омега 3 и 6. Это масло — практически один из лидеров по содержанию этих микроэлементов. В  свою очередь омега важна для поддержания здоровья, практически на каждый день. Это повышение и поддержка иммунитета, это противостояние вирусам, это омоложение клеток организма, противостояние вирусам и бактериям.

Конопляное масло в чистом виде содержится в комплексе Масло конопляное в капсулах из агара от «Компаса Здоровья» (Россия).

***

Конопляное масло считается одним из самых сбалансированных масел, которое входит в группу лидеров по содержанию Омега 3 и стоит на втором месте после льняного (57% в льняном и 20% в конопляном). Конопляное масло содержит достаточно много Омега 6. Интенсивный зелёный цвет конопляному маслу придаёт хлорофилл. Он нейтрализует свободные радикалы, связывает и выводит из организма многие токсичные металлы, обладает антиоксидантными свойствами. Конопляное масло благотворно влияет на тонус сосудов и мышц, помогает предотвратить их спазм и судороги.

Но это далеко не все плюсы чудо-капсул. Они упакованы в капсулы из агара. А это еще один полезнейший микроэлемент для нашего здоровья.

 

Агар является природным загустителем, получаемым путём извлечения экстрактов из бурых  и красных водорослей, растущих в Тихом океане, Белом и Чёрном морях.

Агар совсем не содержит жиров и состоит из белков и углеводов.

Агар богат минеральными веществами, такими как магний, железо, кальций, йод.

 

Каждая живая капсула – это натуральный биокомплекс, который укрепит здоровье и улучшит качество жизни.

Подробно узнать о всех БАДах «Компас Здоровья» можно на сайте https://vitcaps.ru/

    Оставить комментарий