Здоровье, питание Истории мам Дом и хозяйство Разное

Спирулина для красоты и здоровья

06.11.2021
спирулина

Статья участвует в осеннем марафоне красоты

До нового года остается все меньше времени. И вот за окном уже ноябрь вошел в свои владения. Не успеешь оглянуться, как новогодняя ночь будет стоять на пороге. У нас остается меньше двух месяцев, чтобы максимально подготовиться к празднику.

Чтобы быть красивой и в прекрасной форме, необходимо красоту поддерживать изнутри. В этом деле нам помогают различные БАДы для здоровья и красоты. Выбирая производителя, я, конечно, обращала на многие факторы. Мой выбор пал на крымского производителя Пантика. Почему?

  • Российский производитель;
  • Не содержит вредных и синтетических компонентов;
  • Продукты компании — оригинальные запатентованные серии натуральных препаратов из продуктов Чёрного и Азовского морей;
  • Каждая серия продуктов имеет различные сертификаты качества.

Сироп «Крымский» из спирулины – кладезь биологических активных веществ.  В ней сконцентрированы в нужных пропорциях такие важные элементы, как витамины А, В, В2, В3, В6, В12, С, Е, РР, бета-каротин, биотин, фолиевая кислота, инозитол, пантотенат кальция. Все перечисленное нужно для нормального течения обменных процессов в организме.

Данный сироп полезен людям, которые имеют проблемы с пищеварением, так как сироп быстро насыщает организм питательными веществами, при этом не нагружая пищеварительную систему.

Состав сиропа полностью натуральный, а другой даже выбирать и не стоит.

Применят стоит ежедневно по 1 чайной ложке после еды запивая водой. Как вариант можно добавить сироп в чай, компот или коктейль.

Объема в 125 мл мне как раз хватит до нового года.

Покупка натуральных БАДов – инвестиция в себя.

    Оставить комментарий