Косметика и уход

С гель-кремом антицеллюлитным с морскими водорослями от Green Mama легко противостоять растяжкам

10.09.2022

У российского бренда уходовой косметики Green Mama есть очень неплохая, по удобным ценам, антицеллюлитная косметическая серия «Морской сад».

ГЕЛЬ-КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ из этой серии в применении совершенно легкий. Его следует наносить на чистую кожу тела, на проблемные места, втирать, массировать его в кожу, смывать не нужно! Гель приятно пахнет , освежает и охлаждает кожу, а после нанесения его аромат вообще улетучивается. Но важен факт того, что нанес 1-2 раза в день и забыл. А крем работает!

Как профилактика растяжек и целлюлита, как средство борьбы с ними. Например, если вы понимаете, что растяжки неизбежны — например, при беременности, при диетах и быстром наборе или сбросе веса — этот гель просто будет незаменим. С ним вы отлично устроите профилактику растяжкам.

Кроме него, конечно, в борьбе с целлюлитом следует использовать специальные диеты, физические активности, поддержку водного баланса в организме. Но косметика с антицеллюлитным значением всегда должна быть под рукой. Она — это важный и завершающий штрих в устранении целлюлита, так как содержит специальные жиросжигающие и разглаживающие кожу компоненты.

Данный Крем-гель содержит естественные фитогормоны — прототип прогестерона, дефицит которого способствует возникновению целлюлита. Дополнительный эффект — предупреждение нежелательных растяжек на коже.

Состав крема:

Вода деминерализованная, вазелин, глицерин, кофеин, стеариновая кислота, ментол, камфора, экстракты ламинарии сахаристой и фукуса, малины, толокнянки, крапивы, зеленого чая, китайского лимонника, солодки голой, масло кукурузных зародышей, карбомер, эфирное масло можжевельника, парфюмерная композиция и другие.

 

    Оставить комментарий