Косметика и уход

Новинка в макияже! Карандаши для глаз (и не только!) WOOD EXPERT от FABERLIC

10.09.2022

От FABERLIC появились на сайте компании интересные новые карандашики для глаз WOOD EXPERT. Оттенков много. Выбирай на вкус. Карандаши двойные, то есть с двух сторон разные оттенки, которые можно использовать как отдельно, так смешивать между собой, растушевывать.

На фото карандаши 5863 (классический черный и перламутровый бронзовый (уходит в коричневый поблескивающий)) и 5864 (перламутровый светло-серый и матовый мятный). Вот этот мятный, кстати, прекрасно ретуширует прыщи и прочую красноту на лице)). А бронзовый неплохо выглядит, если обвести им губы, затем нанести темную помаду. Также этот оттенок будет неплохо выглядеть при макияже бровей.

То есть карандаши взаимозаменяемы, еще и могут выполнять другие макияжные функции на лице.

Сама линейка карандашей для макияжа (кроме глаз, есть карандаши для век и губ) очень интересная.

  • Формулы всех продуктов не менее чем на 75% состоят из ингредиентов натурального происхождения, подходят для веганов и не тестируются на животных.
  • Упаковка создана из экологичной сосновой древесины, а колпачки — из растительного материала на основе сахарного тростника.
  • Универсальные и трендовые оттенки помогут создать абсолютно любой образ.

Карандаши наносятся мягко на кожу, нежно, не царапают ее, чуть маслянистые, но не размазываются. Для получения более темных оттенков на веках их следует наносить в несколько слоев. Также можно растушевывать карандаши на веках и тогда они еще и послужат в качестве теней.

    Оставить комментарий